Бугагашенька №1: Блог очередного манимейкера

размещено в: Блог | 1

 Не поставив конкретную цель — сложно добиться чего-то, не знаешь чего добиваться. Лучше даже вогнать себя в какие то рабки (кстати, занимательная опечатка, и даже не специально =) ), и будет хоть какой-то результат.

 Идея создания этого блога пришла мне сегодня утром, в 7.00, после звонка будильника, в процессе размышления о смысле жизни и будущем человечества. Блог или дневник — хороший способ себя дисциплинировать. Наблюдать за своим развитием, делиться мыслями с виртуальными окружающими. Поставить цель в конце концов. Думаю писать тут как минимум через день.

  А заснул я с мыслью о том, что надо научится вставать рано. Это полезный навык. Еще нужно с утра делать зарядку.

 Вообще, мне кажется каждый из нас (ну по крайней мере про себя я точно могу сказать) отлично знает как сделать свою жизнь лучше. Что нам мешает? Я. Ничего удивительного. Все что нам надо для этого знать уже давно описано во всяких пабликах и блогах, в цитатах и советах, нужно просто уметь иной раз поднапрячь хотя бы одну из двух извилин и «включиться». Включайтесь почаще.

 Цель простая — успех. Ну, или 1 млн. рублей к концу 2014 года.

 Как я это сделаю? Я занимаюсь разработкой сайтов, имею огромное желание учиться, владею некоторыми инструментами. Создам парочку интересных сервисов и приложений. Нет опыта, есть отличные идеи и огромное желание заработать сделать этот мир лучше.

Добавить комментарий